Мировые Информационные Образовательные Ресурсы

Объявление

Добро пожаловать на форум для работы внеаудиторной образовательной деятельности по предмету Мировые Информационные Образовательные Ресурсы. В течении дня будут выложены пройденные материалы на очных занятиях а также требования и технологическая карта по данному предмету! С Уважением Максимов Евгений. Задание №1 можете приступать к выполнению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий рейтинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таблица общего рейтинга:

http://s49.radikal.ru/i124/0812/cf/23eff53b5612.jpg

Напоминаю, чтобы получить зачет учащийся должен набрать 80 баллов

0

2

а можно поправить мое имя, а то в данный момент у меня 2 фамилии :confused:

0

3

Степанов Михаил написал(а):

а можно поправить мое имя, а то в данный момент у меня 2 фамилии

Слушаю???

0

4

Михайлов))))

0

5

Ок. Я меняю в списке, но тогда, Михаил поменяйте в логине тоже, иначе я буду путаться...

0

6

ВНИМАНИЕ!!!

1) Успеваемость стандартно выделена от красного к зеленому (по яркости) от отстающих к тем кто вышел на ФИНИШную прямую ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА - Предупредите своих Однокурсников о том, что если они не начнут работать сейчас, зачет им не получить зачет до февраля....

2) Проверьте пожалуйста каждый свои баллы (ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ)! ЕСТЬ вероятность технического сбоя... (небольшого) так что проверьте и отпишитесь здесь, если что-то не впорядке. (ТЕМ КТО ЗРЯ ПОТРЕВОЖИТ И ПРИ МОЕМ ПОВТОРНОМ ПЕРЕСЧЕТЕ ОШИБКА НЕ ОБНАРУЖИТСЯ баллы снимутся ))))) )

3) В рейтинге не учтены ПОСЕЩЕНИЕ и баллы за ДОКЛАДЫ последних двух пар - обновление будет после 3 декабря.

0

7

чет мне кажется или у меня рейтинг упал?)

0

8

мне в рейтинге не внесли баллы за анонсы=(((

0